Рекламная группа "ДРИМ" расширяет сеть цифровых экранов в Тюмени.
На конструкции типа "Ласточкин хвост" (две рекламные поверхности, расположенные под острым углом) на высоте 9-этажного дома размещены два digital-экрана 12х4 м. Технические возможности экранов в совокупности с хорошим обзором привлекают внимание большинства автомобилистов проезжающих по шестиполосной автомагистрали с пропускной способностью в несколько тысяч автомобилей в час.
Суперсайт установлен в зоне круглосуточного плотного трафика, высокого воздействия на целевую аудиторию, в непосредственной близости от значимых для горожан объектов и любимых мест отдыха тюменцев и гостей города – Тюменского ипподрома, цирка, Цветного бульвара, ж/д вокзала и стадиона "Локомотив".
Напомним, в Тюмени в собственности компании находится ещё экран 5х8 м. Всего количество уличных цифровых экранов компании в разных городах России приближается к 50.
"Установка экрана укрепила позиции "ДРИМ" как одного из лидеров рынка наружной рекламы Тюмени, который является шестым городом в цифровой сети агентства наряду с Ярославлем, Волгоградом, Воронежем, Вологдой и Костромой", – говорят представители компании.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot