Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строители Санкт-Петербурга и Ленинградской области подтвердили качество своей продукции.

Строители Санкт-Петербурга и Ленинградской области подтвердили качество своей продукции.
24 сентября в Большом аукционном зале Фонда имущества прошла IX-я торжественная церемония награждения участников конкурса "Лидер строительного качества – 2020". Среди участников и наше предприятие ОАО "НЕФРИТ-КЕРАМИКА".
Мероприятие открыл сопредседатель оргкомитета, координатор Ассоциации "Национальное объединение строителей" по Санкт-Петербургу Александр Иванович Вахмистров.
В своем выступлении он отметил, что объемы производства выросли. Еще 20 лет назад отечественный продукт составлял всего 8-10%, все остальные материалы и технологии строители привозили из-за рубежа. "Сегодня на российском рынке представлены современные заводы, появилось масса предприятий, которые соответствуют европейскому качеству. И мне приятно наградить победителей в четырех номинациях, которые посвящены производителям стройматериалов", - отметил Александр Иванович.
В торжественной церемонии принял участие вице-президент НОЭКСа, председатель экспертного совета конкурса "Лидер строительного качества, президент Группы компаний "ННЭ" Александр Иванович Орт. Он отметил успехи конкурса: "Победители обеспечивают наши объекты качественным хорошим материалом и изделиями. Я рад за наших коллег и поздравляю победителей!"

Для справки: Название компании: Нефрит-Керамика, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.