Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нефтепорт Козьмино подтвердил соответствие международным стандартам деятельности в области экологии, энергетики и охраны труда.

Нефтепорт Козьмино подтвердил соответствие международным стандартам деятельности в области экологии, энергетики и охраны труда.
В ООО "Транснефть – Порт Козьмино" успешно завершился аудит соответствия систем экологического и энергетического менеджмента, системы управления охраной труда.
По итогам проверки, которую проводили представители крупной, международно признанной российской сертификационной организации, было подтверждено соответствие реализуемых мероприятий требованиям международных стандартов ISO 50001:2011, ISO 14001:2015, BS OHSAS 18001:2007.
Специалисты экспертной организации ознакомились с практическим применением систем менеджмента на объектах нефтепорта Козьмино и их исполнением в аппарате управления предприятия.
Было отмечено совершенствование системы экологического менеджмента в области стратегического и оперативного планирования природоохранной деятельности общества. В числе сильных сторон - участие в программах по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов в зоне ответственности ООО "Транснефть – Порт Козьмино", сокращение удельных выбросов загрязняющих веществ в атмосферу в 2018 году на 3% по отношению к 2017 году, а также организация экологических субботников.
Среди положительных практик по системе энергетического менеджмента инспекторы отметили выполнение энергосберегающих мероприятий на производстве, которые позволят в 2019 году сэкономить 171,44 тыс кВт*ч электроэнергии и 60 т.у.т. котельно-печного топлива. Также отмечено, что в рамках подведения итогов деятельности дочерних организаций ПАО "Транснефть" в области энергосбережения порт Козьмино занял второе место в номинации "Лидер энергосбережения. Перевалка и налив".
Особое внимание в ходе проверки было уделено системе управления охраной труда. Группа аудиторов отметила достигнутые показатели, реализацию политики в данной области. Проверяющие оценили высокий уровень готовности персонала к возможным аварийным ситуациям, осведомленность и компетентность работников по вопросам организации безопасного труда. Также в числе положительных моментов отмечено проведение на предприятии конкурсов "День безопасности труда" и "Лучшее подразделение по охране труда".
Аудиторы подтвердили выполнение ООО "Транснефть – Порт Козьмино" установленных требований международных стандартов и приняли решение о выдаче сертификатов соответствия.

Для справки: Название компании: Транснефть - Порт Козьмино, ООО (ранее ООО Cпецморнефтепорт Козьмино) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.