Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сервис VK Taxi провел ребрендинг и запустил первую рекламу на ТВ.

Мини-приложение по заказу такси от "ВКонтакте" сменил название и айдентику. В поддержку обновления сервис запустил федеральную рекламную кампанию.
Сервис заказа такси "Ситимобил" внутри приложения VK обновил айдентику и сменил наименование — вместо VK Taxi он будет называться "Такси ВКонтакте".
В поддержку обновления стартовала федеральная рекламная кампания, подчеркивающая интеграцию мини-приложения с функциями VK. Реклама "Такси ВКонтакте" впервые будет показана по телевидению. Также кампания будет запущена во всех рекламных каналах сервиса, в том числе в онлайн-видео.
На дорогах Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Ростова-на-Дону появятся брендированные автомобили. Количество таких машин будет зависеть от города. "Например, в Санкт-Петербурге на старте уже в ближайшее время появятся первые несколько сотен машин с брендом "Такси ВКонтакте"", — говорят во "ВКонтакте".
Функцию по заказу такси через "ВКонтакте" агрегатор "Ситимобил" подключил в июне прошлого года. Мини-приложение позволяет оплачивать заказ банковской картой или с помощью сервиса VK Pay. Пользователи также могут разделить оплату с друзьями из соцсети. С помощью тарифа "Доставка" можно передать с водителем посылку.
В июле этого года пользователи "Такси ВКонтакте" впервые совершили более 1,3 млн поездок в месяц — это треть от всего объема с момента запуска сервиса, говорят в пресс-службе соцсети. В пиковые дни на мини-приложение VK приходится до 10% от всех поездок с "Ситимобил", в отдельных городах эта цифра достигает порядка 20–30%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.