Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и президент-председатель правления банка "Открытие" Михаил Задорнов подписали соглашение о сотрудничестве.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и президент-председатель правления банка Открытие Михаил Задорнов подписали соглашение о сотрудничестве.
Соглашение о сотрудничестве между Правительством Новосибирской области и ПАО Банк "ФК Открытие" подписано в рамках рабочей встречи Губернатора с представителями банка в Правительстве региона.
Стороны договорились развивать сотрудничество в реализации приоритетных национальных и региональных проектов. В рамках соглашения планируется разработка и реализация инвестиционных проектов, а также программ финансирования строительства образовательных и медицинских учреждений, жилых домов, автомобильных дорог с использованием механизма государственно-частного партнерства.
Банк "Открытие" намерен реализовать совместные проекты с Фондом развития и поддержки малого бизнеса Новосибирской области, выступать с экспертизой в образовательных проектах для предпринимателей, а также осуществлять финансовую поддержку регионального и муниципальных бюджетов.
"Банк "Открытие" присутствует в Новосибирской области достаточно давно, это известный игрок. Банк очень силен в кредитовании малого и среднего бизнеса, участвует в государственных программах поддержки МСП. Банк только за последнее время выдал более 2000 ипотечных кредитов. В этом году направления сотрудничества дополнилось работой по реализации пакета антикризисных мер, принятых в связи с пандемией коронавируса – банк "Открытие" здесь тоже подставил надежное плечо. Тем не менее, мы нашли возможность для укрепления и расширения сотрудничества – банк имеет амбициозные планы по увеличению объемов кредитования строительного комплекса, есть потенциальные клиенты в агропромышленной сфере, перерабатывающей промышленности. Мы постарались закрепить это официальным документом и провели переговоры для того, чтобы наметить направления расширения сотрудничества", – подчеркнул Губернатор Андрей Травников.
"Новосибирск как столица Сибирского федерального округа располагает большим научно-техническим, инновационным, производственным и культурным потенциалом. Соглашение с Правительством Новосибирской области предусматривает активное участие банка в развитии инфраструктурных проектов на территории региона - таких как строительство нового терминального комплекса Международного аэропорта Толмачево и реализации госпрограммы по стимулированию развития жилищного строительства до 2024 года. Мы также рассматриваем возможность кредитования масштабных проектов в здравоохранении и образовании, реализуемых по схеме государственно-частного партнерства. Одним из ключевых направлений бизнеса банка "Открытие" также является работа с предпринимательским сообществом. Мы планируем и далее поддерживать пострадавшие от кризиса отрасли и предоставлять максимально выгодные условия для работающего малого и среднего бизнеса, принимать активное участие в реализации государственных программ по поддержке МСП в регионе: в том числе совместно с Фондом поддержки МСП Новосибирской области. Кроме того, банк будет принимать активное участие в образовательных проектах по повышению финансовой грамотности среди населения и бизнеса региона. Своей важной социальной задачей группа "Открытие" считает повышение доступности и качества финансовых услуг, расширение сети зарплатных проектов среди муниципальных предприятий в сфере образования, здравоохранения и культуры, оказание им посильной спонсорской помощи. Уверен, что такой комплексный подход к сотрудничеству даст хорошие результаты как для социально-экономического развития Новосибирской области, так и для бизнеса группы "Открытие", – отметил президент-председатель правления банка "Открытие" Михаил Задорнов.
На сегодняшний день момент банк "Открытие" в Новосибирской области представлен 18 офисами в четырех городах: Новосибирске, Бердске, Карасуке и Барабинске. Активная клиентская база – 158 тыс. частных клиентов (из них 73 тыс. держателей зарплатных карт банка), 14,3 тыс. предпринимателей и 336 компаний крупного бизнеса.

Для справки: Название компании: Банк Финансовая Корпорация Открытие, ПАО (Банк ФК Открытие) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.