Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Деловая Россия" примет участие в крупнейших инфраструктурных проектах в Сибири.

Деловая Россия примет участие в крупнейших инфраструктурных проектах в Сибири.
В частности, речь идет о "Енисейской Сибири"
Крупнейшие инфраструктурные проекты, такие как проект "Енисейская Сибирь", газификация Сибири, развитие Арктики, будут поддержаны бизнес-объединением "Деловая Россия", которая примет в них участие. Об этом в среду сообщил журналистам координатор общественной организации в Сибирском федеральном округе (СФО) Виктор Зубарев на Красноярском экономическом форуме (КЭФ).
"Енисейская Сибирь" в целом, и развитие Арктики, и, конечно, газификация Сибири и Красноярского края - это три таких крупномасштабных инфраструктурных проекта, в которых "Деловая Россия"... будет принимать участие", - сказал Зубарев.
Также в числе проектов, которые интересуют бизнес-сообщество, он назвал разработки в космических технологиях. В частности, это проект системы жизнеобеспечения нового типа БИОС-4, которая должна стать основой будущей лунной базы.
В аппарате Зубарева пояснили ТАСС, что со стороны бизнеса предложен ряд инициатив по инвестиционной привлекательности региона. Есть предложения по развитию туризма, а также по мерам поддержки предпринимателей, участвующих в этих проектах. В прошлом году "Деловая Россия" участвовала в разработке мер поддержки экономики регионов СФО. Только в Красноярском крае общий объем региональной поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) в период пандемии превысил 5 млрд рублей.
Красноярский экономический форум проходит в гибридном офлайн- и онлайн-формате с 12 по 16 апреля. Его основная тема - "Экономика и пандемия: российский взгляд", программа состоит из деловой, молодежной, презентационной и образовательной частей. ТАСС выступает стратегическим информационным партнером мероприятия.

Для справки: Название компании: Общероссийская Общественная Организация Деловая Россия Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.