Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калининградской области начались ходовые испытания нового промыслового судна.

На ходовые испытания в Калининградском морском канале 5 июля вышел малый рыболовный траулер "Всеслав", который построен по заказу группы компаний "Марфиш" – одного из лидеров рыбодобычи в Балтийском море.
Во время испытаний проверяется работа всех основных судовых систем. Как отметил генеральный директор ООО "Марфиш" Денис Парфенюк, на этой неделе ходовые испытания "Всеслава" также продолжатся на Балтике и покажут, насколько судно готово к передаче заказчику.
Малый рыболовный траулер "Всеслав" предназначен для вылова мелкосельдевых видов рыб в бассейне Балтийского моря, может использоваться на Черном и Каспийском морях. Это судно с высокими показателями эффективности, отвечает всем требованиям Российского морского регистра судоходства и экологической безопасности. Общий объем наливных танков составляет 200 кубометров, проектом предусмотрен вылов до тысячи тонн рыбы в месяц. Планируется, что траулер выйдет на промысел предстоящей осенью.
"Всеслав" – это первый в регионе за постсоветский период пример реализации полного технологического цикла строительства судна для калининградских рыбаков. Инжиниринговые и проектные работы выполнены компанией ООО "Адомат", строительство велось на судостроительной площадке в Светлом.
Здесь же реализуется еще два заказа ГК "Марфиш" – по строительству очередного малого рыболовного траулера и глубокой модернизации МРТР "Залесье" по образцу рыбоналивного судна "Капитан Лобанов" (спущен на воду в 2017 году).

Для справки: Название компании: Марфиш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.