Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Краснодаре собираются построить дорогу к хутору Копанскому.

В Краснодаре 16 сентября обсудили проект строительства новой дороги к хутору Копанскому.
Мэр Краснодара Евгений Первышов встретился с жителями шести пригородных населенных пунктов — хуторов Копанского, Восточного и Черников, поселков Колосистого, Нового и Краснолит. На встрече в Копанском глава города сообщил, что в конце 2019 года будет готов к реализации проект новой трассы на месте "Почтового тракта" — подъездной дороги от кольца на пересечении улицы Красных Партизан и Западного обхода к Копанскому.
"Новая дорога, конечно, очень нужна. Она уменьшит существующие пробки на Западном обходе, где транспорт сразу от кольца не столько едет, сколько стоит, поможет ежедневно добираться на работу и домой десяткам тысяч жителей и в целом — серьезно разгрузит Западный обход. Также по новой магистрали поедет часть грузового транспорта и почти весь — мусороуборочной компании. Дорога нужна и для прямого проезда к новому городскому кладбищу", — рассказал Первышов.
Он добавил, что сейчас завершается корректировка проекта, до конца года он пройдет госэкспертизу. Строительство двухполосной асфальтовой магистрали начнется в 2020 году, если подтвердится финансирование. Планируется, что работы займут два года.
Также глава Краснодара заявил, что для Прикубанского и Карасунского округовкупят два грейдера для гравийных дорог. По мнению мэра, эффективнее иметь свою технику на местах, чтобы главы сельских поселений могли быстрее приводить гравийки в порядок. К весне следующего года техника приступит к работе, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.