Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cargill приостановил проект за 4 млрд рублей в липецкой экономзоне.

Cargill приостановил проект за 4 млрд рублей в липецкой экономзоне.
Американская компания Cargill Incorporated отложила реализацию крупных проектов, в том числе строительство в особой экономической зоне "Липецк" завода по производству готовых кормов для животных за 3,7 млрд рублей, подтвердили в компании.
Такое решение в Cargill называют "чисто экономическим". Оно связано с намерением компании сфокусироваться на поддержке бизнеса в условиях ограничений. Инвестор не отказывается от проекта, но собирается подумать о нем после пандемии.
Отмечается также, что липецкие власти показывают заинтересованность в реализации проекта.
Напомним, строительство кормового завода в Липецке было анонсировано в конце 2018 года. Так, ООО "Каргилл Липецк" планировало производить продукцию для эффективного кормления животных.
Продукция должна была быть ориентирована на крупные и средние животноводческие комплексы.
"Каргилл Липецк" намеревался ввести производство в эксплуатацию в первом квартале 2021 года. И предоставить 87 рабочих мест.
По собственным данным, компания Cargill занимается поставками продуктов питания, сельскохозяйственных, финансовых и промышленных товаров и услуг по всему миру. Оборот головной компании Cargill в 2019 году равняется 113,49 млрд долларов, чистая прибыль – 2,56 млрд долларов.
ООО "Каргилл Липецк" зарегистрировано в августе 2018 года на территории особой экономической зоны в Грязинском районе. По данным "Спарк-Интерфакс", уставный капитал компании составляет 24 млн рублей. Основной вид деятельности – производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах. Генеральным директором является Лэйн Третий Джон Девейни, единственным владельцем – компания "Каргилл Инкорпорейтед". Убыток по итогам 2018 года составил 428 тыс. рублей.

Для справки: Название компании: Каргилл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.