Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Колмар" принял участие в ПМЭФ – 2021.

Колмар принял участие в ПМЭФ – 2021.
В 2021 году в мероприятиях Петербургского экономического форума (ПМЭФ) приняли участие 13 тысяч человек из 140 стран, 11 тысяч российских и иностранных компаний, подписано более 800 соглашений на общую сумму более 3,8 трлн рублей.
В рамках мероприятия Председатель Совета директоров АО "Колмар Груп" Анна Цивилева провела ряд рабочих встреч, обсудила перспективные проекты с партнерами, посетила медиа-студии федеральных СМИ, где рассказала о реализации инвестиционных проектов компании на Дальнем Востоке. Кроме того, Анна Евгеньевна выступила в выездной сессии Евразийского женского форума на тему развития креативных индустрий в Кемеровской области.
В рамках мероприятия прошла встреча с представителями компании "Ernst & Young" — международной аудиторско-консалтинговой компании, одной из крупнейших в мире. На встрече обсудили реализацию двух проектов компании "Колмар" — ГОК "Инаглинский" и ГОК "Денисовский", основные тенденции развития угольных компаний с учетом специфики российского рынка, а также трансформацию в локальном и международном налогообложении. Отдельное внимание было уделено вопросам экологии.
Стоит отметить, что форум стал самой крупной деловой площадкой за последнее время, на которой СМИ получили возможность очной работы с представителями власти и бизнеса, к тому же за период карантинных ограничений у них накопилось немало вопросов. Анна Цивилева встретилась с корреспондентами информационных агентств "ТАСС", "Россия сегодня", ИД "Ведомости" и "Коммерсант", чтобы обсудить актуальные темы.
Республика Саха (Якутия) приняла активное участие в мероприятиях деловой программы ПМЭФ. Приятной новостью стали результаты Национального рейтинга инвестиционной привлекательности, представленного Агентством стратегических инициатив, где республика заняла в нем почетное 10-е место.
Якутия стала одним из пилотных регионов страны, где начнется работа по созданию современной образовательной среды, соответствующее соглашение было подписано с Государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ". Кроме того, подписаны соглашения о сотрудничестве с главами республик Крым и Калмыкия.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Колмар, ООО (УК Колмар, Kolmar) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.