Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Необычная форма керамической плитки формата 14х34 см открывает широкие творческие горизонты для создания стильных проектов.

Необычная форма керамической плитки формата 14х34 см открывает широкие творческие горизонты для создания стильных проектов.
Причем укладывать такую плитку можно самыми разными способами: горизонтально, вертикально, под углом, а также комбинировать с декоративными вставками 9,8х9,8 см и с плиткой 20х20 см.
Чтобы результат полностью соответствовал ожиданиям, нужно обратить внимание на 5 моментов:
- Правильно рассчитать количество плитки. Это можно сделать только после того, как будет выбран рисунок укладки.
- Подготовить поверхность стен. Выравнивание и грунтовка поверхностей — один из самых важных этапов, и чем качественнее он проведён, тем проще выполнять последующие работы.
- Перед началом укладки разложить узор из плитки на полу, чтобы скорректировать возможные отклонения.
- Клеевой раствор сохраняет свои свойства в течение 30 минут, поэтому наносить его следует на поверхность, не превышающую одного квадратного метра.
- Затирать швы не ранее, чем через сутки после укладки, используя затирку нужного цвета.
АЛМАШ
Одна из наиболее эффектных серий коллекции Portugal представлена в новом шестиугольном формате 14*34, в трёх чистых цветах: белом, солнечном желтом и глубоком синем. В серии также предложен широкий набор декоративных элементов для пола и стены, в стиле достоверной португальской этники.

КЕЛУШ
Для ценителей классических цветовых сочетаний, переосмысленных на новый лад, идеально подойдёт серия "Келуш" 14*34. Глянцевая плитка с эстетикой чёрного и белого мрамора выполнена в формате удлинённого шестиугольника: впервые он представлен в коллекции Portugal.

БИКУШ
Серия предлагает популярный рисунок мрамора Emperador в новом формате шестиугольника 14*34 см. Фоновую глянцевую плитку замечательно дополняют декоративные элементы, развивающие мраморную эстетику в варианте инкрустации.

МОНТИШ
Серия "Монтиш" представляет плитку с воспроизведением древесной текстуры и орнаментальными декорами. Отделочный материал выполнен в оригинальном формате удлинённых шестиугольников 14*34 и отлично поддержит обстановку в эко-стиле.

ФУРНАШ
Серия "Фурнаш" выполнена в новом шестиугольном формате 14*34, в нежной природной гамме. Цветочные декоры используют ту же пастельную палитру и готовы принести мягкие краски португальского утра в любую обстановку.


Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО (KERAMA MARAZZI) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.