Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый ДСК запускает новые мощности для производства железобетонных изделий в Москве.

Первый ДСК запускает новые мощности для производства железобетонных изделий в Москве.
Первый ДСК осуществил технологический запуск производственного комплекса, состоящего из трех современных линий, по выпуску железобетонных изделий проектной мощностью 350 тыс. кв. м в год.
Промышленная площадка, расположенная на Ростокинском заводе ЖБК после проведения II-го этапа модернизации, станет крупнейшей в Москве. Новое оборудование позволит Комбинату не только расширить ассортимент, но увеличить объем выпускаемых плит перекрытий и наружных стеновых панелей дополнительно на 160 изделий в сутки – сейчас в регионе сопоставимыми Первому ДСК суммарными мощностями обладают немногие. В общей сложности в составе объединенной структурной единицы Первого ДСК по выпуску железобетонных изделий работают три производственных площадки совокупной мощностью более 500 тыс. кв. м в год. Помимо этого, выпуск изделий показывает, что использование нового оборудования обеспечивает более высокое качество поверхностей конструкций.
Завод станет базовым производителем новой для московского региона серии индустриальных домов по индивидуальным проектам, ключевыми преимуществами которой являются широкая возможность использования и многообразие различных архитектурных решений, а также особая технология отделки фасада. Технология обеспечивает минимальный размер межпанельных швов при монтаже и, как следствие, достойный внешний облик здания, сохраняя его высокие теплоизоляционные свойства.
"По старой советской технологии плиты формовались в металлоформах. И у нас были производственные участки, где использовалось большое количество металлоформ — но в силу специфики этого метода номенклатура производства была значительно однообразна. С появлением современного оборудования EBAWE мы на каждой из имеющихся линий формуем до 60 плит в день, как требуется заказчику. То есть производимые железобетонные конструкции у нас могут быть какой угодно конфигурации, предусмотренной рабочими чертежами", — рассказывает Кононов Виктор Леонтьевич, заместитель генерального директора по промышленному производству Первого ДСК.
Запуск нового производства – это своевременный ответ рынку. Объединив в непрерывный технологический процесс производство всех сборных элементов здания, Первый ДСК предлагает заказчику комплексный продукт высокого качества, при этом сэкономив их время и средства.
В настоящее время Ростокинский завод ЖБК поставляет новую продукцию на строительство масштабного проекта – ЖК "Южная Битца".
ГК ФСК – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Корпорация специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в ее структуру вошел Первый ДСК – лидер индустриального домостроения в России.

Для справки: Название компании: EBAWE Anlagentechnik, GmbH Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.