Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

CARCADE поддержит продажи электрического Jaguar I-PACE.

CARCADE поддержит продажи электрического Jaguar I-PACE.
Компания Jaguar Land Rover Россия анонсировала снижение цен на электрический кроссовер Jaguar I-PACE 2020 модельного года. Благодаря отмене пошлин на импорт электромобилей в страны Евразийского экономического союза, модель Jaguar I-PACE в комплектации S на российском рынке стала доступнее на 5% – теперь ее цена составляет 5 946 000 рублей. При лизинге этого автомобиля у CARCADE со сроком договора 36 месяцев и авансом в размере 30% от стоимости, ежемесячный платёж составит 155 991 рублей, а суммарная выгода по налогам – 2 421 959 рублей.
CARCADE – лидер лизинговых продаж автомобилей Jaguar Land Rover в России – готов предложить своим клиентам эксклюзивные условия финансовой аренды автомобилей этой марки. При оформлении онлайн-заявки на лизинг Jaguar I-PACE на сайте CARCADE доступно специальное предложение со сниженным удорожанием, а для предварительного одобрения договора достаточно заполненной анкеты и скана паспорта директора.
Поклонники Jaguar Land Rover также могут воспользоваться программой "Всегда на новом", позволяющей обновлять автомобили за счет переноса до 30% от суммы лизингового контракта на последний платёж и выгодного трейд-ина у официальных дилеров марки. При этом часть средств, полученных от сдачи автомобиля в салон, лизингополучатель может направить на погашение последнего платежа, а другую часть направить на аванс новой машины.
В рамках предложения действуют специальные цены на автомобиль, а также доступны экспресс-продукты и специальные сервисы CARCADE, включая подбор размера ежемесячного платежа, комплексное страхование, оплату которого можно включить в график лизинга, регистрацию транспорта, персональное сопровождение и консультирование.
CARCADE является официальным провайдером программы Jaguar Land Rover Financial Services с 2011 года, а Jaguar – один из самых популярных автомобилей у клиентов компании. Всего по 2019 год включительно в финансовую аренду было передано более 460 автомобилей этой марки. По итогам 2017 года CARCADE вошла в ТОП-3 лизинговых компаний по продажам автомобилей Jaguar Land Rover, а прирост продаж марки в 2018 году составил 63%.

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.