Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Камский кабель" вступил в состав членов Ассоциации "Честная позиция", которая объединяет производителей и продавцов электротехники.

Камский кабель вступил в состав членов Ассоциации Честная позиция, которая объединяет производителей и продавцов электротехники.
Решение было принято на внеочередном общем собрании 15 октября в Москве.
"Вступление ООО "Камский кабель" в Ассоциацию "Честная позиция" - важное событие для нас, поскольку это дополнительный инструмент в противодействии незаконному обороту кабельной продукции, которое мы ведем уже не первый год. Кроме того, это весомый аргумент в конкурентной борьбе. С другой стороны, и "Честной позиции" выгодно сотрудничать с крупнейшими игроками кабельного рынка, поскольку это расширяет масштабы самой Ассоциации. Если раньше "Честная позиция" объединяла только производителей и дистрибьюторов электротехники, то сейчас активно подключатся кабельщики", - прокомментировал заместитель генерального директора ООО "Камский кабель" Андрей Исаченко.
На площадке Ассоциации "Честная позиция" будет продолжена работа в рамках федерального проекта "Кабель без опасности" при активном участии "Камский кабель" и ряда сильнейших заводов-производителей, ключевых игроков кабельного рынка. Периметр проекта будет значительно расширен рассмотрением вопросов качества материалов, используемых для изготовления КПП, а также нормативного и технического регулирования в отрасли.
"Честная позиция" – добровольное объединение участников электротехнического рынка - производителей и дистрибьюторов, которые приняли решение не только самим соответствовать принципам добросовестного ведения бизнеса, но и активно участвовать в преобразовании электротехнического рынка.

Для справки: Название компании: КАМСКИЙ КАБЕЛЬ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.