Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Данфосс": Универсальная серия VLT AutomationDrive FC 360 используется в пищевой и текстильной промышленности, в индустрии стройматериалов, металлургии и других отраслях.

Данфосс: Универсальная серия VLT AutomationDrive FC 360 используется в пищевой и текстильной промышленности, в индустрии стройматериалов, металлургии и других отраслях.
Благодаря устойчивости к агрессивным средам эти преобразователи частоты отлично подходят для применения при производстве пластика и резины.
VLT AutomationDrive FC 360 можно использовать как для выполнения задач по общей автоматизации различных процессов, так и для насосов и вентиляторов. Частотный преобразователь FC 360 доступен с напряжением питания 3х380-480 В, имеет диапазон мощности от 0,37 до 75 кВт и степень защиты IP20. При необходимости к нему можно подключить стандартную графическую панель.
Отличительными особенностями данной серии являются защитное покрытие печатных плат в базовом исполнении, встроенный дроссель на звене постоянного тока для защиты от гармонических искажений в сети, функция AEO (автоматическая оптимизация энергопотребления) для дополнительной экономии энергии, встроенный фильтр ЭМС, обеспечивающий возврат кинетической энергии.

Для справки: Название компании: Данфосс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.