Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Умбе выполнено устройство канализационной сети от ул. Строительной до ул. Комсомольской (Мурманская область).

Экологическая обстановка в Умбе стала более безопасной для жителей поселка после устройства и ввода в эксплуатацию канализационной сети от ул. Строительной до ул. Комсомольской. Работы по прокладке нового канализационного трубопровода выполнены силами АО "Апатитыводоканал".
Целью проекта стала ликвидация сброса неочищенных сточных вод в водные объекты. Теперь транспортировка сточных вод на очистные сооружения канализации позволяет провести их полную биологическую очистку перед сбросом в Большую Пирь-Губу Кандалакшского залива Белого моря.
Проектом была предусмотрена прокладка трубопровода из полимерных материалов, состоящего из самотечного участка диаметром 200 мм и напорного участка диаметром 110 мм, общей протяженностью 1300 м с канализационными колодцами и монтаж двух канализационных насосных станций в сборе, работающих в автоматическом режиме.
Источником финансирования проекта являются собственные средства предприятия, в том числе за счет распределения чистой прибыли, полученной по результатам деятельности за 2019 год, часть которой была направлена на реинвестирование.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.