Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Магнит" запустил доставку из "магнит мастер".

Розничная сеть "Магнит" запустила собственную доставку товаров для дома и ремонта из нового формата "Магнит Мастер". Доставка бесплатна и доступна жителям Краснодара в течение 90 минут.
Выбрать товары, оформить заказ и оплатить его можно в мобильном приложении "Магнит Доставка". В нем доступно около 3 000 позиций, к доставке доступны товары для ремонта, дома и автомобиля, а также бытовая химия, косметика и сезонные товары. К заказу не доступен крупногабаритный ассортимент. Цены и скидки при онлайн-заказе аналогичны действующим в офлайн-магазине "Магнит Мастер". Минимальный заказ составляет 500 рублей.
Также доставку из "Магнит Мастер" запустил Delivery Club. Сервис стал первым партнером компании. Здесь отсутствует минимальная стоимость, а при заказе от 899 рублей – доставка бесплатна.
Флориан Янсен, заместитель генерального директора, исполнительный директор розничной сети "Магнит"
""Мы запустили новый формат "Магнит Мастер" в апреле, он пользуется очень хорошим спросом у покупателей в Краснодаре. Поэтому нам видится логичным подключение доставки из этого формата. Теперь все необходимое из ассортимента нашего DIY-магазина можно заказать онлайн и получить заказ в течение часа. Это очень удобно, если вам срочно понадобилось решить вопрос с мелким ремонтом или уборкой".
В настоящее время "Магнит" развивает ряд проектов онлайн-доставки – как самостоятельно, так и в сотрудничестве с партнерами. На конец первого квартала 2021 года сервисы e-commerce охватывали более 1 300 магазинов сети в 58 регионах и 94 городах. При этом, около 60% выручки от онлайн-проектов генерируется за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Ежедневно "Магнит" выполняет около 9 500 заказов в день. Средний чек собственной доставки компании составляет около 1 400 рублей, что почти в 3,8 раза превышает аналогичный показатель в офлайн-магазинах (372 рубля в первом квартале 2021 г.). В 2021 году компания планирует расширить онлайн-доставку, добавив не менее 1500 магазинов у дома, дрогери и широкоформатных магазинов в более чем 50 регионах России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.