Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комплекс по глубокой переработке древесины в Дедовичах Псковской области создаёт около ста новых рабочих мест.

Комплекс по глубокой переработке древесины в Дедовичах Псковской области создаёт около ста новых рабочих мест.
Комплекс производств по глубокой переработке древесины в пгт Дедовичи развивает новые направления и планирует создать в 2021 году порядка 100 рабочих мест для специалистов в области лесозаготовки, деревообработки и лесовосстановления.
Проекты расширения и модернизации производства реализуются во всех трех подразделениях комплекса - это лесозаготовительное подразделение "ДЛК", лесозавод "Судома" и лесной питомник "Экополис".
Лесозавод "Судома" уже приступил к активному запуску новых производственных линий и ведет найм сотрудников: от рабочих до ведущих специалистов в области деревообработки. В частности, предприятие набирает мастеров, инженеров ОТК, механиков, операторов автоматических и полуавтоматических линий, укладчиков пиломатериалов, деталей и изделий из древесины. Лесной питомник "Экополис", производственная мощность которого составляет 5 млн сеянцев в год, приглашает на сезонные работы озеленителей. "Дедовичская лесная компания" начнет привлечение новых специалистов с июля этого года.
"Развивая новые направления, мы не только можем ввести новые виды продукции в свой ассортимент и этим гарантировать эффективное многоцелевое лесопользование, но и предложить рабочие места жителям Псковской области, а также привлечь в регион высококлассных специалистов. Работа на наших предприятиях - это социальная стабильность и защищенность, высокая культура производства, отличная возможность профессионального роста и освоения современного высокотехнологичного оборудования. Мы приглашаем как кандидатов с опытом работы в нашей отрасли, так и молодых специалистов", - прокомментировала руководитель службы управления персоналом лесопромышленного комплекса в пгт Дедовичи Наталья Полякова.
Наиболее значимый проект, благодаря которому в регионе появятся новые рабочие места, - это модернизация производства по глубокой переработке древесины на лесозаводе "Судома". Проектом запланировано развитее двух новых направлений и ввод двух крупных производственных линий. Первое новое направление лесозавода - это выпуск топливных брикетов RUF, которые являются современной альтернативой традиционному топливу. Линия уже прошла пусконаладочные работы и введена в эксплуатацию в апреле этого года. Второе направление проекта модернизации - это производство березового мебельного щита. Материал применяется для изготовления мебели, элементов декора и в качестве строительных элементов как экологически безвредный и более эстетичный аналог ДСП. Для ввода этой линии закуплено и установлено оборудование, ведутся пусконаладочные работы. В рамках проекта будет создано единственное в регионе сертифицированное производство топливных брикетов RUF и березового мебельного щита.

Для справки: Название компании: Лесозавод Судома, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.