Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сухоложскцемент: Более 8 тыс. тонн продукции отгружено для строительства новых скважин.

Сухоложскцемент: Более 8 тыс. тонн продукции отгружено для строительства новых скважин.
Филиал "Сухоложскцемент" компании SLK Cement поставил тампонажный цемент для укрепления новых скважин на Юрубчено-Тохомском месторождении Красноярского края. За два месяца предприятие доставило железнодорожным транспортом более 8 тысяч тонн продукции.
В ноябре 2020 года специалисты крупнейшего производителя цемента в УрФО выиграли тендер на поставку продукции для АО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания" (АО "Востсибнефтегаз"), которое входит в группу компаний НК "Роснефть". И уже в декабре первая партия тампонажного цемента марки ПЦТ I-G-CC-1 была отгружена заказчику. За два месяца "Сухоложскцемент" полностью выполнил условия договора, продукция в полувагонах по железной дороге была доставлена на станцию Карабула (Красноярский край), откуда его автотанспортом отправляют конечному клиенту.
– Никаких замечаний по качеству нашей продукции не поступало, – отметил руководитель департамента по продаже тампонажных цементов SLK Cement Сергей ВАЛИУЛЛИН. – Хочу отметить, что с каждой партией цемента компании мы направляем инструкцию по правильной транспортировке и разгрузке товара. Хотя формально наша ответственность и заканчивается после отравки товара, но клиентоориентировность остается одним из главных приоритетом SLK Cement. Мы стремимся сделать работу с нашим цементом максимально выгодным и удобным для клиентов.
Продукция компании SLK Cement полностью соответствует стандартам мирового уровня, которые заявляют в своих технических требованиях крупнейшие нефтяные компании. Цемент филиала "Сухоложскцемент" ранее поставлялся для реализации программы развития транспортной инфраструктуры Арктической зоны Российской Федерации – Северного широтного хода на Ямале, строительства проекта по производству сжиженного природного газа в ЯНАО. Наше предприятие создавалось, чтобы обеспечить цементом нефтеносные районы Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, и по-прежнему это наш основной регион поставки тампонажного цемента. Поставки такой продукции за пределы УрФО – это выбор клиента в пользу высокого качества.

Для справки: Название компании: Сухоложскцемент, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.