Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты дали прогноз по развитию рынка антимикробных составов.

Аналитики исследовательской компании Research And Markets дали прогноз по развитию мирового рынка антимикробных составов. Как отмечается в отчете организации, динамика в ближайшие пять лет составит 10,65 %.
По данным на 2020 год, рынок антимикробных покрытий оценивался в 2, 377 млрд долларов США. Однако с учетом последних событий, связанных с распространением коронавируса, предполагается значительное увеличение продаж этой продукции в период 2020 - 2025 годы.
На росте спроса отразятся следующие основные факторы: увеличение числа случаев внутрибольничных инфекций, старение населения и повышение осведомленности среди конечных потребителей. Кроме того, на повышение продаж повлияют, в частности, рост распространения инфекций, технологический прогресс в области разработки более эффективных продуктов, изменение образа жизни населения.
Антимикробные покрытия интересны потребителям, поскольку они предотвращают образование ржавчины, трещин, пузырьков, водорослей и грибков, а также поддерживают стерильность поверхности. В связи с этим и возможен рост в среднем на 10,65 %.
Специалисты среди ведущих игроков рынка антимикробных составов указали такие компании, как: BASF, AkzoNobel, PPG Industries, Microban International, Dow Microbial Control, Fiber Lock Technologies, Alistagen Corporation, BBJ Environmental Solutions, AK Coatings.
Как писал "ЛКМ Портал", в декабре 2013 года аналитики Research And Markets опубликовали прогноз по развитию рынка антимикробных покрытий. Тогда спрос на эту продукцию оценивался в 1,5 млрд долларов США. Ожидалось, что к 2018 году он вырастет на 11,8 % до 2,9 млрд долларов США.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.