Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На российский этап Формулы-1 триумфатор Гран-При Италии команда McLaren вновь выйдет при поддержке AkzoNobel.

На российский этап Формулы-1 триумфатор Гран-При Италии команда McLaren вновь выйдет при поддержке AkzoNobel.
AkzoNobel является бессменным поставщиком высокотехнологичных покрытий для болидов McLaren с 2008 года. Многолетнее сотрудничество обеспечивается благодаря надежности AkzoNobel как партнера и высокому качеству продуктов. Уверенный старт в сезоне и яркая ливрея от AkzoNobel помогут суперкарам McLaren обратить на себя внимание на следующем этапе Гран-При России.
На прошедшем в Монце (Италия) этапе Формулы-1 команда McLaren блестяще выступила и получила победный дубль: оба гонщика поднялись на пьедестал. Пилот Даниэль Риккардо принес McLaren долгожданный результат — первую победу с 2012 года. Компания AkzoNobel долгие годы поддерживает McLaren и поставляет высокоэффективные материалы, которые используются при создании дизайна болидов, оформления гаража команды и изготовлении аксессуаров.
В текущем сезоне Формулы-1 инженеры McLaren обновили некоторые детали суперкара, но MCL35M сохранил культовую расцветку команды, которая впервые была использована более 50 лет назад. Для покраски болида традиционно используются покрытия премиум-качества Sikkens. Дополнительно для защиты важных элементов суперкара от теплового воздействия AkzoNobel поставил высокотемпературный силикон Intertherm 50 под брендом International.
В период подготовки к сезону 2021 было немало сложностей, вызванных пандемией. И тот факт, что AkzoNobel продолжает совместную работу с командой McLaren, — свидетельство прочности партнерских отношений, сформировавшихся за время сотрудничества.
"AkzoNobel, как и McLaren, стремится к достижению наилучших результатов в своей области. Партнерство с McLaren ускорило процесс разработки инновационных продуктов и позволило вывести на рынок решения высокого качества и предложить уникальные технологии для спорткаров. Рассчитываем, что наш тандем еще не раз успешно проявит себя на гоночной трассе", — говорит Патрик Бургиньон, Директор бизнеса автомобильных и специальных покрытий AkzoNobel.
Компания AkzoNobel гордится сотрудничеством с McLaren, одной из самых авторитетных команд автоспорта, и желает гонщикам Даниэлю Риккардо и Ландо Норрису сохранить свои позиции во время российского этапа Формулы-1, который пройдет в Сочи 26 сентября.

Для справки: Название компании: Акзо Нобель, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.