Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выручка Savencia выросла в прошлом году на 14,6%.

Выручка компании Savencia, производящей мягкие сыры с белой плесенью, выросла в прошлом году на 14,6% и позволила занять шестое место в третьей десятке рейтинга топ-30 по итогам 2020 года, пишет The DairyNews.
На презентации рейтинга "Крупнейшие переработчики молока по выручке", Алексей Груздев, генеральный директор Streda Consultin особоотметил транснациональную компанию Savencia, которая 2018 году приобрела Белебеевский комбинат, что позволило стать ведущим игроком в производстве твердых сыров на российском рынке в прошлом году.
- В 2020 году Savencia успешно запустила производство мягких сыров с белой плесенью, и линейка Supremo заняла хорошие позиции в этом производстве за год, - прокомментировал работу Savencia спикер. – Хочу отметить также, что компания всегда была лидером в производстве сыров с голубой плесенью. Пока это импортный продукт и, я думаю, что в ближайшие годы предприятие приступит к изготовлению сыров с голубой плесенью. Остается вопрос, на какой площадке. Либо это будет Белебеевский комбинат, либо завод, который планируются построить в Московской области. В данном случае конкретики компания не анонсировала.
По информации эксперта, в 2018 году компания приобрела Белебеевский комбинат, где проводит постепенную модернизацию производства. В 2020 году запущено производство мягких сыров с белой плесенью линейки Supremo. В ближайших планах – строительство завода по производству мягких французских сыров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.