Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На мосту Малиновского в Ростове-на-Дону завершают укладку асфальта.

В Ростове продолжается активное реконструкция путепровода по улице Малиновского. Строительные работы идут в круглосуточном режиме. На сегодняшний день на объекте полностью завершен монтаж металлоконструкций пролетного строения и устройство всех пяти опор.
По словам заместителя главы Администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Константина Солонского, на финальной стадии бетонирование плит проезжей части, а также укладка гидроизоляции. Так в конце прошлой недели на строительную площадку привезли свыше 408 тонн асфальтобетона, который будет использован для нижнего слоя покрытия.
- Следующим этапом в соответствии планом работ станет строительство подъезда к путепроводу со стороны улицы Доватора, - рассказал Константин Салонский.
Сейчас для проезда транспорта по Малиновского используется старый мост. Но вопреки установленным ограничениям, по нему движется не только легковой автотранспорт, но и большегрузы. По словам, Константина Солонского, это сильно увеличивает риск возникновения аварийных ситуаций, так как конструкции моста изрядно изношены.
- Беспокоясь о жизни и здоровье ростовчан, городские власти рассматривают возможность временного ограничения проезда по мосту, если положение дел в корне не изменится, - говорит Константин Солонский.
Напомним, реконструкция путепровода на улице Малиновского проводится в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Общий объем средств, выделенных на эти цели составляет почти 2,7 млрд рублей.
Протяженность реконструируемого участка составляет более 1,7 км - 240 метров путепровода и около 1,5 км автодороги. Обновленная магистраль будет расширена с четырех до шести полос движения, оборудована разделительной полосой и тротуарами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.