Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Поддержку предприятиям Удмуртии окажет "Центр развития промышленности".

Поддержку предприятиям Удмуртии окажет Центр развития промышленности.
C 1 июня 2019 года в Удмуртии появится "Центр развития промышленности" на базе Машиностроительного Кластера.
Основной задачей центра станет помощь промышленным предприятиям и заводам республики в участии в закупках на площадках крупных холдингов.
Сегодня, 15 мая, Глава Удмуртии Александр Бречалов посетил "Ижевский завод тепловой техники". На площадке завода делегация торгово-производственного холдинга "Русклимат" и Правительство Удмуртской Республики обсудили перспективы сотрудничества по расширению производственных площадей, созданию рабочих мест и выходу на новые рынки сбыта.
ООО "Ижевский завод тепловой техники" (ООО "ИЗТТ") является ключевым партнёром холдинга "Русклимат". "Очень рад, что и группа компаний, и предприятие в Ижевске активно развиваются. Для нас важным критерием сотрудничеств с бизнесом является создание рабочих мест, мы видим рост показателя на ИЗТТ. Сейчас это более 800 человек, которые получают достойную заработную плату", - отметил Глава Удмуртии Александр Бречалов.
В ходе рабочего визита на завод Глава Удмуртии Александр Бречалов и Председатель Совета директоров ТПХ "Русклимат" Михаил Тимошенко обсудили перспективу сотрудничества в развитии производственной площадки и создании распределительного центра ООО "ИЗТТ". В настоящее время торгово-производственный холдинг "Русклимат" специализируется на производстве климатической и инженерной техники. Производственные мощности холдинга – 6 современных высокотехнологичных предприятий, промышленная группа "Royalthermo" и промышленная группа "Ballu", в которую входит "Ижевский Завод Тепловой Техники".
"Мы продолжаем наращивать ассортиментный портфель. По итогам прошлого года выросли на 30% к 2017 году в выпуске готовой продукции. Много средств вкладывается в разработку и инновации, в Ижевске, например, у нас мощный конструкторский потенциал. Сейчас мы ищем новые площади для расширения нашего производства в перспективе 2020 года. Рабочие варианты",- сообщил Михаил Тимошенко. "Русклимат" производит на собственных заводах в России свыше 30% продукции. В 2014 году "Русклимат" запустил крупнейший в Европе промышленный кластер инженерных, климатических систем и электроники "ИКСЭл" в городе Киржач. Также в структуру холдинга входят производства в Италии Юго-Восточной Азии.
ООО "ИЗТТ" производит тепловые пушки и завесы, водяные тепловентиляторы, газовые фонари с электронным блоком управления, газовые и электрические конвекторы. Предприятие поставляет продукцию в более чем 30 стран мира. Как отметил Глава Удмуртии, производимая заводом продукция может найти применение в социальных, спортивных и культурных объектах, строительство и реконструкция которых запланирована на ближайшие годы в республике в ходе реализации национальных проектов. В рамках обозначенного направления Правительство Удмуртской Республики и ООО "ИЗТТ" планируют разработать Дорожную карту.
"Если сопоставить объем финансовых средств, которые Президент РФ направил на национальные проекты, касающиеся строительства и реконструкции объектов, то можно считать, что это тема как раз таки Ижевского завода тепловой техники и Русклимата. В республике в планах - и школы, и детские сады, и больницы. Один только Перинатальный центр стоимость от 2 до 5 млрд рублей. Уверен, нам есть над чем работать. Мы отдельно договорились, что адаптируем буклет продукции компании под нашу Дорожную карту и будем продвигать. Рост по ИЗТТ – 30%, что является хорошим результатом. Продукция предприятия сейчас будет в моём личном портфеле. Убеждён, что у нас получится сотрудничество не только по расширению производственных площадей и созданию рабочих мест, но и по завоеванию новых рынков сбыта. В этом смысле Национальные проекты – отличное подспорье", - резюмировал итоги встречи Глава Удмуртии.

Для справки: Название компании: ГК Русклимат, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.