Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые бригадные автомобили поступили в распоряжение псковских энергетиков.

Новые бригадные автомобили поступили в распоряжение псковских энергетиков.
В январе парк техники Псковского филиала "Россети Северо-Запад" пополнили восемь новых бригадных автомобилей. Это отечественные грузопассажирские машины, изготовленные на полноприводном шасси автомобиля ГАЗ-33088. Высокая проходимость автомобилей позволяет использовать их на пересеченной местности вне дорог при любых погодных условиях.
Новые бригадные автомобили рассчитаны на перевозку персонала оперативно-выездных и ремонтных бригад до шести человек в пассажирском фургоне и кабине, а также материалов и инструментов на отдельной грузовой платформе, закрытой тентом.
Как отмечают в Службе механизации и транспорта филиала, комплектация новой техники позволяет сделать работу мобильных подразделений более безопасной и комфортной. В целях обеспечения безопасности дорожного движения все сиденья (в кабине и в фургоне) оснащены ремнями безопасности, установлено переговорное устройство между кабиной и фургоном, имеется автомобильный видеорегистратор. Пассажирский фургон укомплектован автономным жидкостным обогревателем, аварийно-вентиляционным люком в крыше, преобразователем напряжения бортовой сети автомобиля на 220 В, кабелем для подключения к внешней электрической сети, микроволновой печью, умывальником с подогревом воды, раздельными шкафчиками для спецодежды, откидным столиком.
На грузовой платформе находится запасное колесо с ручной лебедкой для его опускания и подъема, шкаф для инструмента. Под грузовой платформой смонтирован ящик для перевозки лестницы. Для локального освещения места проведения работ на крыше кабины установлен мощный светодиодный прожектор с дистанционным управлением.
Планируется, что в течение года обновление парка бригадных автомобилей продолжится. При этом особое внимание будет уделено многофункциональному транспорту повышенной проходимости. В настоящее время территория обслуживания Псковского филиала "Россети Северо-Запад" составляет 55,3 тыс. кв. км, при этом трассы линейных объектов, общей протяженностью 45,4 тыс. км, чаще всего удалены от производственных баз, проходят по бездорожью, в болотистой местности или в лесной зоне. Поэтому новая автотехника должна способствовать повышению мобильности и оперативности энергетиков при выполнении задач по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения.

Для справки: Название компании: Псковэнерго - филиал МРСК Северо-Запада, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.