Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Подмосковье увеличивают площадь посевных площадей.

Московская область начала подготовку к предстоящим весенне-полевым работам 2020 года, в ходе которой планируется засеять порядка 313 тысяч гектаров. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.
"Во всех сельскохозяйственных коллективах Подмосковья начали активно готовиться к проведению весенних полевых работ. По предварительным данным общая посевная площадь в этом году составит порядка 313 тысяч гектаров, что на 4% больше прошлого года", – сказал Андрей Разин.
Подготовка к весенне-полевым работам находится на постоянном контроле Минсельхозпрода региона. Андрей Разин планирует посетить с рабочим визитом ряд городских округов и вместе с аграриями обсудить организацию комплекса мероприятий для старта аграрного сезона.
"Важно обсудить формирование структуры посевных площадей, подготовку пашни и посевного материала, проведение почвенной диагностики, приобретение и применение минеральных и органических удобрений, изменения в предоставлении господдержки в растениеводстве. Актуальны также вопросы подготовки под сев вновь введённой в оборот земли и обеспечения аграриев горюче-смазочными материалами", - отметил Андрей Разин.
По словам министра, также большое внимание уделяется сельхозтехнике и мониторингу посевов озимых культур.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.