Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Санкт-Петербурге представители Управления Россельхознадзора встретились с делегацией Инспекционного органа по безопасности пищевых продуктов при Правительстве Республики Армения.

В целях ознакомления с российской системой ветеринарного надзора и поддержки экспортного потенциала Российской Федерации 18-19 июля состоялся визит в Санкт-Петербург представителей Инспекционного органа по безопасности пищевых продуктов при Правительстве Республики Армения.
В ходе визита иностранные специалисты приняли участие в рабочем совещании с представителями Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и псковской областям и ФГБУ "Ленинградская межобластная ветеринарная лаборатория". В рамках мероприятия стороны обсудили вопросы ветеринарного контроля при экспорте и импорте животноводческой продукции, рассмотрели принципы осуществления ветеринарного контроля с применением информационных систем Россельхознадзора и ознакомились с основными компонентами и порядком работы систем "ВетИс" и "Меркурий".
Специалисты ФГБУ "Ленинградская МВЛ" рассказали об основных исследованиях, проводимых в отношении объектов испытаний - пищевой продукции растительного и животного происхождения. Особый интерес иностранной делегации вызвали вопросы приема, регистрации, шифрования проб, отбираемых от подконтрольных Россельхознадзору товаров. В ходе посещения лаборатории представителям делегации было продемонстрировано передовое оборудование учреждения.
Подробные ответы на вопросы о порядке проведения исследований поступающих товаров представители армянской делегации получили в ходе посещения морского перегрузочного комплекса в Большом порту Санкт-Петербурга "Бронка", где иностранные коллеги ознакомились с работой государственных инспекторов при проведении ветеринарного контроля импортной и экспортной продукции.
С целью знакомства с функционированием системы государственного ветеринарного надзора представители Инспекционного органа по безопасности пищевых продуктов при Правительстве Республики Армения также посетили комбикормовый завод Ленинградской области
Представители иностранной делегации отметили профессиональный подход специалистов к вопросу контроля за поступлением в Российскую Федерацию продукции и поблагодарили за возможность знакомства с действующей системой ветеринарного контроля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.