Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Меры, принимаемые для стабилизации ценовой ситуации на продовольственном рынке, крайне своевременны — А. Майоров.

Сенатор отметил принятые решения Правительства РФ, направленные на недопущение роста цен на муку, хлеб и хлебобулочные изделия.
Решения, принятые Правительством Российской Федерации, направленные на недопущение роста цен на стратегически важные продовольственные товары – муку, хлеб и хлебобулочные изделия, крайне необходимы и своевременны. Такое мнение высказал председатель Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров.
"Уже в начале 2021 года Министерству сельского хозяйства Правительством РФ из резервного фонда выделено 4,7 миллиарда рублей. Минсельхозом России произведены расчеты по распределению между регионами и с каждым субъектом Российской Федерации будет заключено соглашение на выделенный объем средств из федерального бюджета", — рассказал сенатор.
Он отметил, что каждый субъект Федерации полученные средства самостоятельно распределит внутри региона между предприятиями.
Сенатор напомнил, что механизмы, направленные на недопущение роста цен на продовольственные товары – муку, хлеб и хлебобулочные изделия, были утверждены постановлениями Правительства в декабре 2020 года. Были утверждены Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое значение, из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации в целях софинансирования расходных обязательств регионов на осуществление компенсации производителям муки и предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на закупку продовольственной пшеницы и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.