Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Estima запускает сезон летней PROАКТИВНОСТИ - мероприятия для дизайнеров и архитекторов!

Компания Estima запускает сезон летней PROАКТИВНОСТИ - мероприятия  для дизайнеров и архитекторов!
Специально для архитекторов и дизайнеров компания Estima проведет цикл летних мероприятий в городах России в фирменных салонах "Студия керамики Estima". В этот раз компания Estima готова порадовать целым циклом мероприятий PROАКТИВНОСТИ в городах России. Дизайнеры и архитекторы в приятной атмосфере поделятся своим опытом, встретятся с экспертами компании Estima, а также каждый сможет получить полезные советы и найти источники вдохновения.
В рамках летнего сезона PROАКТИВНОСТИ представители компании Estima проведут официальную презентацию новинок 2022 года с новыми продуктами, которые можно посмотреть в интерьере/экстерьере и даже потрогать на ощупь. На мероприятии будет присутствовать эксперт, который прокачает навыки дизайнеров по продаже своих услуг.
Завершать мероприятия будет развлекательная часть, с вкусным фуршетом и мастер-классы по изготовлению домашних лимонадов.
В процессе мероприятия участники смогут открыть для себя много новой и полезной информации, а также найдут свою собственную стратегию PROдвижения. В условиях рынка и наличии сложностей в поиске клиентов и партнеров, мероприятие поможет найти выход из кризиса, а также определить для себя наиболее верный вектор развития. Информация и мастер-классы будут полезны как начинающим, так и опытным мастерам своего дела, ищущим вдохновение для реализации творческих проектов.
28 июня компания Estima провела встречу для дизайнеров и архитекторов в Уфе. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, в фирменном салоне "Студия керамики Estima". В ходе мероприятия завязались интересные знакомства, у всех остались теплые и приятные впечатления, а главное - много идей о будущих проектах и плодотворном сотрудничестве.
Лозунг серии мероприятий – цитата Дейла Карнеги: "Если судьба преподносит тебе лимоны – сделай из них лимонад". Чтобы его перенять, достаточно стать частью команды PROАКТИВНОСТИ в вашем или ближайшем городе, записавшись на одно из мероприятий заранее.
Ближайшие мероприятия:
- Белгород — 05.07.22
Присоединяйтесь по ссылке, чтобы не пропустить это событие в вашем городе. Количество мест ограничено.

Для справки: Название компании: Эстима Керамика, ООО (Estima Ceramica) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.