Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Свеза": социальная ответственность в приоритете.

Свеза: социальная ответственность в приоритете.
"Свеза" в рамках Национального форума по устойчивому развитию подтвердила приверженность принципам ESG и сохранению социальной направленности своей деятельности. В регионах присутствия компании продолжается реализация программ социально-экономического развития населенных пунктов, где предприятия "Свезы" являются градообразующими. Выполнение обязательств перед сотрудниками и жителями территорий является ключевым фактором в обеспечении устойчивости компании.
Накануне состоялся IV ежегодный Национальный форум по устойчивому развитию, который провело деловое издание "Ведомости". Одним из партнёров мероприятия в этом году стала компания "Свеза". Представители крупного бизнеса, государственных органов власти и общественных организаций обсудили подходы, принципы и актуальные решения в области достижения целей устойчивого развития. Участников волновали вопросы сохранения намеченных планов ESG-повестки в кризисных условиях, продолжения реализации социальных проектов и приоритетности целей.
Представители бизнеса высказывались за необходимость двигаться к целям устойчивого развития. Так как за последние годы крупные компании вложили немало сил в перестройку внутренних и внешних процессов, и в полной мере ощутили положительный эффект от следования принципам ESG. Поэтому даже в кризис никто не планирует отказываться от заявленных проектов в рамках устойчивого развития и долгосрочные цели, в частности, по экологии сохраняются. При этом залогом успешной реализации намеченных планов участники дискуссии видят партнерство и слаженную работу бизнеса, государства и НКО.
Компания "Свеза", один из лидеров лесоперерабатывающей отрасли, считает, что, соблюдая принципы ESG, компании минимизируют долгосрочные риски для бизнеса, окружающей среды и общества. В частности, ответственный подход в лесопользовании и лесообеспечении заложен в стратегию развития "Свезы" и является основой и в производстве продукции, и в продвижении ее на рынках. Несмотря на то, что под влиянием внешним обстоятельств международные сертификаты соответствия по ответственной цепочке поставок сейчас приостановлены, компания придерживается высоких стандартов работы и предоставляет клиентам полную информацию о происхождения сырья и применяемых в производстве практик.
Выступая на стратегической сессии Зугря Литвинова, руководитель направления по устойчивому развитию компании "Свеза", также отметила, что при любом кризисе именно социальная составляющая выходит на первое место. И для лесопромышленной компании, у которой большинство комбинатов расположены в небольших населенных пунктах, важно сохранять на территориях присутствия достойный уровень жизни своих сотрудников и их семей.
"В прошлом году мы внедрили системный и комплексный подход в реализации программ поддержки регионов присутствия. В заключенных с властями соглашениях прописаны не только обязательства каждой из сторон, но и четкие сроки выполнения. Благодаря этому реализация запланированных проектов продолжается даже в условиях кризиса", - отметила Зугря Литвинова.

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО (Группа СВЕЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.