Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЛУКОЙЛ и АЛРОСА реализовали сервисный проект по повышению эффективности алмазодобывающих комбинатов.

ЛУКОЙЛ и АЛРОСА реализовали сервисный проект по повышению эффективности алмазодобывающих комбинатов.
ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее общество ПАО "ЛУКОЙЛ") и АК "АЛРОСА" – мировой лидер алмазодобывающей отрасли, реализовали совместный сервисный проект в рамках соглашения о поставках смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Проект позволит увеличить интервал замены масел и увеличить срок службы гидравлического оборудования.
В рамках реализации пилотного сервисного проекта ЛУКОЙЛ обеспечил системой фильтрации масел Удачнинский ГОК. Фильтрационная установка поддерживает высокий класс чистоты масел, удаляя из него различные твёрдые частицы, попадающие в узлы техники во время эксплуатации в суровых условиях. Это позволяет сократить время незапланированных простоев техники, связанных с преждевременным выходом из строя гидравлических узлов. Еще одним важным преимуществом станции является мобильность, благодаря которой ее можно использовать как в цехах, так и непосредственно в карьерах, что значительно снижает время и затраты на техническое обслуживание техники, повышая эффективность производственных процессов комбината.
Компании развивают партнёрские отношения с 2015 года, когда были осуществлены первые поставки смазочных материалов ЛУКОЙЛ. В настоящее время ЛУКОЙЛ является основным поставщиком масел и смазок, которые насчитывают более 40 наименований, для технологического транспорта и оборудования горно-обогатительных комбинатов АЛРОСА. В течение последних трёх лет моторные масла линейки АВАНГАРД, гидравлические масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР и синтетические смазки СИНТОФЛЕКС АРКТИК активно применяются для техники, в числе которой карьерные самосвалы Scania, Volvo, UNIT RIG и БелАЗ, бульдозеры Caterpillar, и зарекомендовали себя как эффективные и качественные смазочные материалы.

Для справки: Название компании: ЛЛК-Интернешнл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.