Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Кондопожском ЦБК завершилась навигация 2020.

На Кондопожском ЦБК завершилась навигация 2020. На комбинат прибыл последний в этом сезоне теплоход с грузом технологической щепы и еловых балансов.
Водный путь для судов закрыт до следующей навигации. В этом году навигация в АО "Кондопожский ЦБК" началась раньше, чем обычно. Первый сухогруз прибыл в акваторию порта комбината 27 апреля. Всего в период навигации 150 теплоходов доставили на комбинат 222 тыс. куб. м еловых балансов и 71,8 тыс. куб. м еловой технологической щепы.
В следующем году планируется увеличить объём поставок водным транспортом на 15% по сравнению с этим годом. География поставок: Архангельск, Волго-Балтийский канал от Вытегры до Череповца, река Свирь и Онежское озеро (Пудожский район).
В связи с пандемией коронавируса всё общение с экипажами сухогрузов проходило бесконтактно, только с помощью телефонов и электронной почты. По прибытии в порт на борт поднимался медик и измерял температуру всем членам экипажа, проводился визуальный осмотр. По правилам, команда судна на берег не выходила, во время выгрузки экипаж был изолирован от контакта с работниками комбината.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.