Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Теплоизоляция "Иркутского дворика 2" выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.

Теплоизоляция Иркутского дворика 2 выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
Сразу три марки каменной ваты: ТЕХНОБЛОК, ТЕХНОВЕНТ и ТЕХНОРУФ — применил застройщик жилого комплекса "Иркутский дворик 2" для создания теплового контура зданий — от крыши до цоколя.
Специалисты научно-технических центров ТЕХНОНИКОЛЬ постоянно работают над совершенствованием потребительских характеристик продукции, формированием специальных свойств, соответствующих строительным условиям и обеспечивающих зданиям пожарную безопасность, тепло- и звукоизоляцию.
"Иркутский дворик 2" — еще один наглядный пример комплексного применения плит из каменной ваты в зависимости от типа строительной конструкции.
Минераловатные плиты марки ТЕХНОБЛОК Стандарт смонтированы в блок-секциях нового жилого комплекса. Материал предназначен для утепления стен, выполненных по системе слоистой кладки, и в течение десятилетий не меняет форму и не подвергается разрушительному воздействию грызунов и микрофлоры.
Благодаря своим свойствам минераловатные пожаробезопасные плиты марки ТЕХНОВЕНТ Стандарт подходят для устройства утепления в навесных вентилируемых фасадах (НВФ) даже без монтажа ветрозащитной пленки, так как плиты имеют низкий показатель эмиссии волокон под воздействием потока воздуха.
Плиты марки ТЕХНОРУФ Н 30 для кровельного утепления в проекте жилого комплекса "Иркутский дворик 2" смонтированы в качестве нижнего слоя теплоизоляции плоской крыши новых зданий.
Благодаря применению плит из каменной ваты марок ТЕХНОБЛОК Стандарт, ТЕХНОВЕНТ Стандарт и ТЕХНОРУФ Н30 в качестве теплоизоляции иркутские новоселы заселяются в теплые и безопасные дома "Иркутского дворика 2".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.