Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Резидент Промышленного парка Бурятии будет делать мебель для объектов, строящихся в рамках нацпрпоектов.

Управляющая компания Промышленного парка Республики Бурятия совместно с резидентом ООО "Джаст" проработали вопрос серийного производства мебели для школ, детских садов и иных учреждений, которые строятся в рамках реализации национальных проектов в Бурятии. Производитель мебели готов производить необходимую продукцию. Компания "Джаст" планирует увеличить производственные мощности для снижения себестоимости и увеличения объемов производства, что способствует целям и задачам национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
"Приятно, когда есть результат. Я очень благодарен за плодотворное сотрудничество и содействие в развитии компании. Мы со своей стороны будем прикладывать все усилия по выпуску новой продукции и увеличению объемов производств", - отметил Егор Маганов, руководитель ООО "Джаст".
Производитель мебели уже приступил к исполнению государственного контракта по Национальному проекту "Культура" по изготовлению мебели для библиотек по программе "Библиотека нового поколения".
Отметим, что предварительная договоренность об участии резидентов Промышленного парка Бурятии по производству необходимой продукции для исполнения мероприятий Национальных проектов и снижения ввоза объема продукции из других регионов России, была достигнута на встрече Заместителя Председателя Правительства - министра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Антона Виноградова с резидентами Промышленного парка Республики Бурятия и руководством Комитета по проектному управлению Администрации Главы Республики Бурятии, а также других министерств и ведомств, ответственных за реализацию национальных проектов.
"По поручению Главы Бурятии мы создаём собственную производственную цепочку от производства до сбыта на территории республики, чтобы стимулировать местных производителей, дать возможность нашим резидентам реализовать свою продукцию",- отметил заместитель Председателя Правительства- министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Антон Виноградов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.