Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уралвагонзавод представляет на EDEX-2021 перспективные для ближневосточных стран разработки.

Уралвагонзавод представляет на EDEX-2021 перспективные для ближневосточных стран разработки.
Танк Т-90МС и боевую машину поддержки танков БМПТ представляет Уралвагонзавод (в составе Концерна УВЗ входит в Госкорпорацию Ростех) на выставке вооружений и военной техники Egypt Defence Expo 2021. Перспективные для стран Ближнего Востока изделия демонстрируются в составе экспозиции Рособоронэкспорта.
Танки семейства Т-90 и бронемашины на их базе, разработанные в Уральском КБ транспортного машиностроения (в составе Концерна УВЗ входит в Госкорпорацию Ростех), относятся к немногим, которые не теряют свою эффективность в песчаных пустынях и горах. Это особенно важно для стран ближневосточного региона, где летом средняя дневная температура составляет +45-50, ночью +15 по Цельсию, а зимой фиксируются заморозки. Испытания и реальные боевые действия показали, что спецтехника Уралвагонзавода уверенно преодолевает бездорожье, пески, бури и экстремальные перепады температуры.
Представленный на выставке танк Т-90МС по боевой эффективности значительно превосходит предшественников, а модульность построения конструкции изделия обеспечивает наращивание характеристик при его последующих модернизациях. Созданная на базе Т-90 боевая машина поддержки танков БМПТ предназначена для противодействия современным угрозам. Она может успешно применяться при разрешении конфликтов любой напряженности для поражения противотанковых средств и эффективного подавления живой силы противника.
Некоторые ближневосточные страны хорошо знакомы с танками УВЗ, в том числе не только советского периода. На вооружении ряда государств стоят модификации Т-90. Для них тема ремонта и модернизации этой военной техники актуальна. Для остальных представленные на EDEX 2021 танк Т-90МС и БМПТ могут стать новым аспектом взаимодействия в рамках успешно развивающегося на протяжении десятилетий партнерства ближневосточного региона с Россией.
Кроме вопросов военно-технического сотрудничества на выставке EDEX 2021 будут обсуждаться перспективные совместные проекты в гражданском секторе. Среди них поставка запчастей для подвижного состава, производителем которого также является Уралвагонзавод.

Для справки: Название компании: Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.