Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижнекамскнефтехим выпустил товарной продукции на 13 млрд рублей в сентябре.

"Нижнекамскнефтехим" (НКНХ, входит в группу ТАИФ) сократил выпуск продукции на 6% за девять месяцев 2019 года относительно аналогичного периода прошлого года в сопоставимых ценах, сообщает корпоративное издание компании.
"За девять месяцев, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выпуск продукции составил в действующих ценах 94%, переработано более 2 млрд тонн привозного углеводородного сырья. Оперативный план выполнен на 101,2%", - приводит издание слова заместителя директора компании по производству Олега Нестерова.
План по производству за сентябрь был выполнен на 103,2%, было выпущено товарной продукции на 13 млрд рублей.
"Несмотря на то что заводы предприятия практически весь месяц находились на капитальных ремонтах, производственные показатели акционерного общества за сентябрь довольно хорошие. Объемы некоторых видов продукции значительно выросли. В этом году больше произведено и реализовано гликолей, этилена, пропилена, бензола. Больше, чем в прошлом году реализовано пропановобутановой фракции", - добавляет издание.
С апреля по сентябрь НКНХ выпустил 190 тонн ТПЭГов. С августа началась реализация пропана-бутана для заправки автомобилей. На сегодняшний день произведено 1,72 тыс. тонн сжиженных газов данного назначения.
ПАО "Нижнекамскнефтехим" - один из крупнейших производителей синтетических каучуков в мире и пластиков в России. Уставный капитал ПАО составляет 1,83 млрд рублей, он разделен на 1,611 млрд обыкновенных и 218,9 млн привилегированных акций номиналом 1 рубль. Основным акционером компании является группа ТАИФ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.