Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Эссен Продакшн АГ" вступила в "Руспродсоюз" и получила дополнительное преимущество в диалоге с сетями.

Эссен Продакшн АГ вступила в Руспродсоюз и получила дополнительное преимущество в диалоге с сетями.
Компания "Эссен Продакшн АГ" вступила в "Руспродсоюз", который объединяет российских производителей и поставщиков всех продовольственных категорий. Диалог с ритейлом и другими участниками рынка в компании считают важной составляющей для эффективной работы. Членство в союзе дает возможность облегчить общение с партнерами и найти пути к взаимовыгодному сотрудничеству.
В "Руспродсоюз" компания вошла с пакетом "медиум". Он дает возможность находиться в диалоге с коллегами из других компаний, участвовать во всех мероприятиях организации, решать задачи в рамках текущих вопросов, связанных с федеральными сетями. Компания участвует в онлайн-вебинарах, куда приглашают представителей сетей, входящих в союз, производителей и поставщиков. На этих встречах рассматриваются вопросы, интересующие всех участников, обсуждаются проблемы и потребности членов союза.
Сергей Барков, заместитель коммерческого директора по работе с ключевыми клиентами:
"Руспродсоюз" даёт возможность находиться в постоянном диалоге, как с сетями, так и с другими участниками рынка. Обмен информацией с партнерами помогает найти золотую середину интересов и создает условия для взаимовыгодного партнерства".
Найти удобный и производителям, и ритейлу вариант сотрудничества помогает обмен информацией и мнениями, а также проводимые опросы и тренинги. Более открытые к диалогу и обмену информацией компании получают не только возможность для общения и обсуждения насущных проблем, но и шанс заключить взаимовыгодное партнерство. Кроме того, после вступления в союз производители приобретают возможность использования дополнительных условий по договорам поставок с ключевыми клиентами.
Справка о компании "Эссен Продакшн АГ":
Компания АО "Эссен Продакшн АГ" - одна из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот компании за 2019 год составил 23,26 млрд рублей. ТМ "Махеевъ" - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.
Ежегодно компания производит более 243 тыс. тонн готовой продукции: 142 тыс. тонн майонеза, 42 тыс. тонн томатной продукции, 9 тыс. тонн приправ, 12 тыс. тонн повидла, джемов, 38 тыс. тонн кондитерской продукции.
В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, кондитерских изделий и джемов. На сегодняшний день продукция "Махеевъ" реализуется по всей России, а также в 32 странах ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 40 % от общего объема продаж.
Кондитерское производство "Эссен Продакшн АГ" представлено одной из самых мощных производственных площадок в России. Ежегодно она производит более 38,0 тысяч тонн продукции: батончиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинками, а также конфет на основе полых вафель.
Генеральный директор – Барышев Леонид Анатольевич.

Справка о "Руспродсоюзе"
Руспродсоюз — это профессиональный союз, защищающий интересы производителей и поставщиков продуктов питания. На рынке с 2009 года.
Союз объединяет производителей и поставщиков в офлайн/онлайн торговые сети для формирования, донесения, отстаивания и укрепления позиции своих членов перед государством и ритейлерами.
В Союзе свыше 400 участников: аграриев, переработчиков, дистрибьюторов, логистов, операторов ОРЦ, поставщиков технологических решений. Союз не только профессиональный лоббист и центр уникальной рыночной экспертизы, но и платформа для общения профессионалов, обмена знаниями и best practices, а также обучения. Девиз: "Один объединенный профессиональный голос сильнее 100 отдельных!"


Для справки: Название компании: Эссен Продакшн АГ, АО (Essen Production AG) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.