Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Галс" объявляет о закрытии сделки по покупке участка на Космодамианской набережной (Москва).

ГК Галс объявляет о закрытии сделки по покупке участка на Космодамианской набережной (Москва).
Компания "Девелопмент" (входит в ГК "Галс", владелец бренда "Галс-Девелопмент") подписала договор с компанией "Гостиничный Комплекс "Байкал" на приобретение объектов недвижимого имущества: земельный участок площадью 2,4 тыс. кв. м по адресу г. Москва, наб. Космодамианская, вл. 4/22, стр. 8,9; два здания общей площадью 2,4 тыс. кв. м. Согласованный градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) позволит возвести на участке комплекс апартаментов элит-класса.
"Мы активно развиваемся в сегменте элитной и премиальной недвижимости. Для нас это одно из приоритетных направлений, и мы рады сообщить об успешном завершении сделки по покупке земельного участка в историческом районе на Космодамианской набережной. В скором времени мы сможем объявить о старте работ по возведению нового проекта. Уверены, что нам удастся реализовать прекрасный объект, руководствуясь принципами бережного отношения к архитектурному облику города", - комментирует Виктор Адамов, президент Галс-Девелопмент, член инвестиционного комитета ЗПИФ "Девелоперские активы".
ГК "Галс" обладает профессиональной экспертизой и опытом работы в условиях исторической застройки города. В портфеле компании есть очень успешные и архитектурно значимые для Москвы построенные жилые и коммерческие объекты: элитный жилой квартал Wine House на Садовнической улице, который был возведен на территории бывшего винного завода Товарищества Петра Смирнова, квартал "Литератор" в Хамовниках, комплекс резиденций "Театральный дом" на Поварской улице.
Проекты компании неоднократно удостаивались почетных наград как российских, так и международных премий. ЭК Wine House признан победителем VI ежегодной премии RREF Awards 2015 в номинации "Элитное жилье". Проведенные в историческом здании "Товарищества водочного завода П. А. Смирнова в Москве" (1888-1889 гг., архитектор Н. А. Воскресенский) реставрационные работы были высоко оценены в рамках конкурса "Московская реставрация - 2015", а также в конкурсе "Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства" в 2016 году. Элитный комплекс "Театральный Дом" признан победителем конкурса "Лучший реализованный проект в области строительства", организованного Департаментом градостроительной политики г. Москвы. Дом на Поварской по итогам народного голосования признан лучшим проектом реставрации и приспособления объекта культурного наследия для современного использования.

Для справки: Название компании: Галс-Девелопмент, ПАО (Hals Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.