Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро завершен капитальный ремонт гидроагрегатов.

В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро завершен капитальный ремонт гидроагрегатов.
В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро завершились плановые капитальные ремонты гидроагрегата №1 Аушигерской ГЭС и гидроагрегата №3 Баксанской ГЭС. Гидроагрегаты были выведены в капитальный ремонт в соответствии с утвержденной годовой программой ремонтов филиала. Все работы на ГЭС ведутся с соблюдением правил защиты от коронавирусной инфекции.
В период капитального ремонта специалисты Баксанского участка АО "Гидроремонт-ВКК" (входит в Группу РусГидро) провели типовой объем работ на гидроагрегатах. В частности, на каждом гидроагрегате восстановлены лопасти рабочих колес, подвижные и неподвижные лабиринтные уплотнения, лопатки направляющих аппаратов, отрегулированы турбинные и генераторные подшипники. Выполнен ремонт электрической и механической части генератора: систем торможения и регулирования гидроагрегатов, воздухоохладителей генераторов, систем технического водоснабжения и пожаротушения.
После окончания ремонтных работ гидроагрегаты были поставлены под нагрузку для проведения испытаний. После успешного завершения испытаний по каждому из них подписан акт, зафиксировавший, что капремонт был проведен в соответствии с нормативными требованиями.
"В рамках зимней ремонтной кампании на Аушигерской, Баксанской и Зарагижской ГЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегатов, а на Кашхатау ГЭС продолжаются работы на гидроагрегате №2. Не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции, все работы идут в соответствии с графиком и будут завершены в срок. Работы, выполненные в меженный период, обеспечат надежную работу оборудования и более эффективное использование гидроресурсов" - отметил и. о. главного инженера филиала Резуан Ашев.

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.