Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine: Государство содействует ускоренному развитию новых проектов в сфере информационных технологий.

INFOLine: Государство содействует ускоренному развитию новых проектов в сфере информационных технологий.
В конце декабря 2020 года Правительству РФ было поручено обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению "Года науки и технологий". Цифровизация значится в числе национальных приоритетов наряду со здоровьем и благополучием людей. Президент РФ отметил, что развитие искусственного интеллекта является основой "рывка вперед для всего человечества в своем развитии".
В 2025-2040 гг. ожидается суммарный эффект от внедрения искусственного интеллекта (ИИ) в нефтегазовой отрасли в размере 5,4 трлн руб. для отрасли и государства. Искусственный интеллект помогает в принятии решений – где и как бурить. Внедрение ИИ в нефтегазовой отрасли также существенно влияет на прирост запасов, снижение капитальных затрат и аварий. Такие данные содержатся в видео Минэнерго "Инновационная практика: наука плюс бизнес", которое доступно вам ПО ЗАПРОСУ на str@allinvest.ru.
По данным регулярного мониторинга INFOLine в рамках услуги Тематические новости: "Проекты в области цифровизации РФ", 2021 год начался с принятия новых мер поддержки и стимулирования IT-отрасли. Постановление о правилах предоставления субсидии IT-компаниям подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Только на оказание акселерационной поддержки разработчикам в развитии инновационных проектов и помощи в выводе их продукции на внутренний рынок с 2021 по 2023 год будет направлено 750 млн рублей.
Благодаря услуге Тематические новости: "Проекты в области цифровизации РФ" вы будете в курсе тенденций в области цифровизации, регулярно узнавать о мерах государственной поддержки, планируемых и реализующихся проектах, находить партнеров и заказчиков для реализации высокотехнологичных задач, следить за прогрессивными новинками IT-рынка.
Структура выпуска:
· Общие новости рынка IT
· Big data
· IT-инфраструктура
· Информационно-аналитические системы
· Цифровизация объектов в различных отраслях (ТЭК, Строительство, Промышленность, АПК, Транспорт и Логистика, Ритейл, Финансовый сектор и др.)
· ЦОД (Дата-центр)
· Цифровой двойник
· Информационная безопасность
· Программное обеспечение
· IT в рамках Национальных проектов "Здравоохранение", "Образование", "Культура"
· Мультимедиа
· Прочие новости IT-компаний.
Для получения полного актуального выпуска Тематические новости: "Проекты в области цифровизации РФ" и за консультацией по продуктам вы можете обратиться по телефонам:
+7 (812) 322-68-48 и +7 (495) 772-76-40, а также написать нам на электронную почту str@allinvest.ru

Для справки: Название компании: Информационно-аналитическое агентство INFOLine Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.