Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В казахстанской Кызылорде будут производить картонную упаковку.

Глава региона Нурлыбек Налибаев поручил усилить работу по привлечению инвестиций в регион, особенно с иностранными инвесторами. В том числе, в регионе активизировались совместные проекты с турецкими компаниями, передает Деловой Казахстан.
Заместитель акима Кызылординской области Мархабат Жайымбетов встретился с генеральным директором турецкой компании "Isiklar Holding" Ока Хусейном.
В рамках визита стороны обсудили вопросы реализации проекта бумажных коробок в регионе.
Данная компания является одним из крупнейших предприятий в сфере производства бумажных коробок и промышленности в Турции, ее годовой оборот составляет 250 млн. долл. США.
В рамках встречи турецкому инвестору были презентованы производственные объекты с инвестиционным потенциалом региона и возможностью реализации проекта. В частности, глава компании планирует посетить ТОО "Монтажспецстрой" г. Кызылорда и ТОО "Дор Строй", ТОО "Мия Шиели" Шиелийского района и ознакомиться с производственными объектами.
По итогам встречи заместитель акима области Мархабат Жайымбетов отметил, что в целях реализации проекта акиматом будет оказана всесторонняя поддержка и выразил готовность к реализации других проектов в регионе.
Отметим, что в регионе турецкая компания "Акса Энерджи" построит новый теплоэлектроцентраль мощностью 240 мегаватт. Также еще одна турецкая компания из Анатолии намерена построить завод по производству томатов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.