Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АМКОДОР" посетил глава Приморского края Российской Федерации.

АМКОДОР посетил глава Приморского края Российской Федерации.
Управляющую компанию холдинга "АМКОДОР" посетила делегация Приморского края Российской Федерации во главе с Губернатором Олегом Николаевичем Кожемяко. В состав делегации входили также высопоставленные руководители органов государственного управления Приморского края и города Владивостока. Во встрече делегации с руководством холдинга также принимали участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Дмитрий Федорович Мезенцев, Министр промышленности Республики Беларусь Петр Александрович Пархомчик.
Высокие гости ознакомились с производимой на предприятиях холдинга продукцией и провели переговоры с его руководителями, главной темой которых стало укрепление и развитие взаимного сотрудничества "АМКОДОРа" и Приморского края Российской Федерации.
В течение ближайшего месяца руководство Приморского края отправит на "АМКОДОР" свои рабочие группы с целью глубокого изучения техники для лесного хозяйства, дорожного строительства, коммунальной отрасли, а также для обсуждения перспектив ее поставок.
Достигнута договоренность о посещении Приморского края специалистами холдинга "АМКОДОР" для ознакомления с условиями эксплуатации машин на местах. Это позволит спроектировать решения, которые будут наиболее подходящими для этого региона.
Члены делегации высказали крайнюю заинтересованность в поставках машин "АМКОДОР". Как отметил Олег Николаевич Кожемяко, качество техники "АМКОДОР" в крае хорошо известно. Все знают, что она надежна и соответствует современным требованиям.
Встреча проходила в теплой, дружественной обстановке и протекала в конструктивном русле.

Для справки: Название компании: АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.