Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проще и безопаснее: Legrand обновляет линейку устройств защиты от импульсного перенапряжения.

Группа Legrand обновляет линейку устройств защиты от импульсного перенапряжения (УЗИП), предназначенных для защиты от перенапряжения и отвода импульсов тока.
Причиной экстремально высокого кратковременного (менее 1 мс) перенапряжения в электросети может стать, например, прямое попадание молнии в молниеприемник или воздушную питающую линию или удар молнии в землю вблизи здания или воздушной питающей линии. Также перенапряжения могут возникнуть при отключении мощного силового оборудования или аварий в электросети.
УЗИП ограничивает импульсное перенапряжение до безопасного уровня и отводит импульсный ток на землю, защищая тем самым электроустановку от возможного пожара или, например, выхода из строя дорогостоящего оборудования, чувствительного к "скачкам" напряжения.

Обновленное предложение Legrand включает УЗИП типа Т1+Т2, Т2, Т2 с автоматическим выключателем и Т2+Т3 со встроенной защитой от сверхтоков. Устройства рассчитаны на применение на промышленных объектах, а также в жилых и коммерческих зданиях. За счет высокого уровня защитных характеристик новые УЗИП Legrand можно использовать также на объектах с повышенными требованиями к электробезопасности.
Новые УЗИП Legrand дают возможность замены вышедших из строя сменных модулей без необходимости замены устройства целиком. Также они обеспечивают индикацию "рабочего" состояния устройства с помощью сигнального цветового индикатора (зеленый цвет: нормальное состояние, красный: требуется замена модуля).
Устройства позволяют вести дистанционный мониторинг состояния оборудования за счет встроенного вспомогательного контакта.
Устройства выполнены в едином дизайне с линейкой автоматических выключателей DX3 /TX3 /RX3. При этом специальная маркировка позволит с легкостью идентифицировать устройства в щитке, а сменные картриджи со специальной ручкой для легкого извлечения устройства, гарантируют простоту обслуживания.
Новые модели УЗИП типа Т1+Т2 с импульсным током 12,5 и 8 кА заменяют предыдущее поколение устройств. Модель УЗИП Т2 с автоматическим выключателем – удобное и безопасное решение, которое позволит сэкономить время монтажа и исключить ошибки при сборке, а также обеспечит минимальное расстояние между автоматическим выключателем и УЗИП.
УЗИП Т2+Т3 со встроенной защитой от сверхтоков обеспечат защиту потребителей чувствительных к импульсным перенапряжениям. Установка автоматического выключателя или предохранителя перед УЗИП при этом не требуется, что значительно упрощает выбор устройства и его монтаж.
При разработке новых моделей мы уделили внимание, как совершенствованию конструктивных особенностей, так и удобству использования, чтобы защитить и обеспечить как можно более продолжительную работу чувствительного к перенапряжениям оборудования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.