Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские компании намерены участвовать в инвестиционных проектах на Сахалине.

Российские компании намерены участвовать в инвестиционных проектах на Сахалине.
Корпорация развития Сахалинской области заключила соглашения о взаимопонимании с двумя отечественными организациями – "ЭФ-ТЭК" и "Финанс-Профи". Церемония подписания состоялась в Москве в рамках Дня открытых дверей Сахалинской области для инвесторов в секторах лесопереработки, строительных материалов и возобновляемых источников энергии.
– Проекты технопарка лесопереработки и индустриально-строительного парка, которые мы представили на мероприятии, имеют прямое отношение к возведению жилья. Цель – за счет использования новых материалов и современных технологий обновить жилой фонд на Сахалине и Курилах, сделать населенные пункты региона более комфортными, – сказал губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
В технопарке в Тымовском районе будет налажен выпуск традиционных пиломатериалов, а также многослойных клееных плит CLT. Этот современный натуральный стройматериал можно использовать при возведении сейсмостойких домов, в том числе и многоэтажных. Отходы пойдут на производство топливных гранул. В индустриально-строительном парке "Корсаковский" планируют выпускать высокотехнологичные модульные домокомплекты, а также сухие строительные смеси, клеи, герметики, полипропиленовые трубы и осветительное оборудование. Объем производства – до 300 тысяч квадратных метров домокомплектов в год. На производствах в парках будет создано около 2 тысяч новых рабочих мест.
– Компанию "ЭФ-ТЭК" мы рассматриваем как потенциального организатора домостроительного модульного производства. В свою очередь, ООО "Финанс-Профи" займется переработкой производственных отходов на наших инвестиционных площадках, чтобы сделать минимальным воздействие на окружающую среду, – отметил генеральный директор "Корпорации развития Сахалинской области" Андрей Медведев.
Резиденты технопарка лесопереработки в Тымовском районе и индустриально-строительного парка "Корсаковский" смогут воспользоваться льготами и преференциями в рамках территории опережающего развития и Свободного порта Владивосток.

Для справки: Название компании: ЭФ-ТЭК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.