Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Материалы ROCKWOOL обеспечат комфортные тренировочные условия для спортсменов Башкортостана.

Материалы ROCKWOOL обеспечат комфортные тренировочные условия для спортсменов Башкортостана.
В Уфе завершается строительство нового Центра Гимнастики. Здание с большой площадью остекления и светлым навесным фасадом полностью отражает главную концепцию гимнастических видов спорта –легкость и воздушность. Панорамные окна зрительно увеличивают пространство и наполняют внутренние помещения естественным светом. Реализовать такое привлекательное и смелое архитектурное решение, не допустив теплопотерь, получилось благодаря эффективной и надежной фасадной теплоизоляции из каменной ваты ROCKWOOL.
Инвестиции в строительство спортивного центра составили 786 млн рублей. По последним данным, здание готово на 65%, все работы планируется завершить до конца 2021 года. В настоящее время в здании идут внутренняя отделка и электромонтажные работы.
Комфортные условия для тренировок 2000 воспитанников школ по спортивной и художественной гимнастике помогут создать решения из каменной ваты ROCKWOOL. Они отвечают высочайшим международным стандартам строительства и улучшают тепловые характеристики здания: зимой в здании будет тепло, а летом внутри надолго сохранится прохлада. Для утепления фасадов Центра Гимнастики выбраны плиты ВЕНТИ БАТТС ОПТИМА и ВЕНТИ БАТТС Н ОПТИМА. Благодаря своей структуре такие плиты можно устанавливать без дополнительной ветрозащитной плёнки, что ускоряет монтаж и улучшает пожарную безопасность здания. Последнее особенно актуально для мест большого скопления людей, проведения тренировок и соревнований. Волокна каменной ваты выдерживают температуру до 10000С, сохраняя прочность несущих конструкций и создавая надежный барьер для распространения огня.
"Благодаря высоким теплотехническим характеристикам и удобству монтажа материалы ROCKWOOL давно заслужили высокую оценку в профессиональном сообществе. На самые ответственные стройки, к которым приковано повышенное внимание, застройщики предпочитают брать зарекомендовавшую себя теплоизоляцию. О высоком доверии к бренду ROCKWOOL говорит тот факт, что еще до завершения всех поставок в Центр Гимнастики мы достигли договоренностей для следующего объекта этого же генподрядчика, компании "Дортранстрой" – ЖК Дёма Центр", – комментирует Артур Тимербаев, региональный представитель ROCKWOOL в г. Уфа.
После открытия новый Гимнастический Центр станет местом притяжения всех спортсменов города и области, ведь это будет полноценный комплекс с залом для выступлений, тренировок, гостиницей. Подобные объекты также способствуют развитию туризма в регионе – гости будут съезжаться на соревнования. А главное, что и тренироваться, и болеть за любимых спортсменов будет комфортно.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.