Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Корпорация МСП оказала поддержку российскому бизнесу в объеме около 600 млн рублей.

Корпорация МСП оказала поддержку российскому бизнесу в объеме около 600 млн рублей.
Поддержкой воспользовались 23 российские компании
Корпорация МСП запустила в апреле 2020 года в рамках мер поддержки малого и среднего бизнеса РФ в условиях пандемии коронавируса новый лизинговый продукт "Устойчивое развитие" и уже оказала поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства на сумму порядка 600 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации в пятницу.
"Новый лизинговый продукт Корпорации МСП под названием "Устойчивое развитие" был запущен в апреле 2020 года. Программа предусматривает гибкие условия для малых и средних предприятий (МСП), в том числе для индивидуальных предпринимателей. Сейчас уже 23 российские компании смогли воспользоваться нашей поддержкой на общую сумму около 600 млн рублей", - сообщает пресс-служба корпорации.
На этой неделе корпорация отчиталась о предоставлении финансирования ООО "Колибри" в рамках нового лизингового продукта "Устойчивое развитие" на сумму более 46,5 млн рублей. Эти средства были направлены полиграфической компании в Краснодарском крае на покупку флексографического оборудования.
В рамках новой программы минимальная сумма финансирования снижена до 500 тыс. рублей, а авансовый платеж уменьшен до 10% от общей стоимости. При этом максимальный срок лизинга увеличен до семи лет. Также в рамках программы "Устойчивое развитие" установлена индивидуальная периодичность платежей, включая возможность отсрочки и периоды моратория на платежи.

Для справки: Название компании: Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, АО (Корпорация МСП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.