Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Непал получит от Бангладеша 50 тыс. тонн карбамида.

До конца нынешней недели должен завершиться процесс поставки крупной партии карбамида из Бангладеша в Индию: в размере 50 тыс. тонн по цене 359,5 долл. за 1 тонну или на 18,5 долл. меньше, чем по ранее произведенным поставкам.
Потребление минеральных удобрений в Бангладеше составляет 2,5 млн. тонн, тогда как их производство – 1 млн. тонн. Оставшийся объем импортируется из-за границы.
Закупки минеральных удобрений ведутся через государственную корпорацию Bangladesh Chemical Industries. Именно она поставит 50 тыс. тонн карбамида в Непал.
Нехватка агрохимикатов в Непале обострилась в 2020 году. Его власти долго вели переговоры с правительством Бангладеша о закупках 50 тыс. тонн карбамида и достигли соглашения в канун 2021 года.
Ранее группа специалистов, созданная при Министерстве сельского хозяйства и развития животноводства Непала, предложила построить в стране завод по производству минеральных удобрений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение