Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Татнефть" будет выпускать шины для квадроциклов.

Татнефть будет выпускать шины для квадроциклов.
На заводе "Нижнекамскшина" шинного бизнеса Компании KAMA TYRES произведена опытная шина для квадроциклов – KAMA Quadro ATM. Первая модель выполнена в типоразмере 25х8-12.
Разработку новой линейки шин для квадроциклов или мотовездеходов выполнил Научно-технический центр "Кама". В процессе работы над KAMA Quadro ATM применялись последние цифровые технологии, а также бенчмаркинг лидеров рынка.
Рисунок протектора шины создан специально для движения по бездорожью и обеспечивает отличную проходимость по грязи и снегу, а также удобство использования в полевых условиях. Конструкция и специальный состав резиновой смеси гарантируют высокую надежность, а повышенный уровень самоочищения шины положительно сказывается на тяговых показателях.
В процессе проектирования применен виртуальный аналог шины. Перед тем, как была произведена опытная шина, ее цифровой двойник прошел многочисленные тесты при компьютерном моделировании.
Перед выходом в серийное производство опытный образец должен выполнить программу стендовых и дорожных тестов на надежность. Первая партия шин поступит для опытно-промышленных испытаний в подразделения "Татнефти", которые эксплуатируют внедорожный спецтранспорт.
На данный момент для модельного ряда KAMA Quadro ATM в разработке находятся девять типоразмеров шин с диаметром от 12 до 14 дюймов, еще девять дополнят линейку в течение следующего года.
До конца 2021 года планируется наладить производство двух типоразмеров шин. Так как квадроциклы одновременно используют два размера шин, к уже выпущенной KAMA Quadro ATM 25х8, предназначенной для передней оси, начнет производиться шина размером 25х10 – для задней.
Компания планирует производить более 30 тыс. шт. шин в год. Шины обеспечат потребности Группы "Татнефть" для вездеходов, используемых на нефтяных разработках, а также пойдут на комплектацию российских производителей квадроциклов и вторичный рынок.

Для справки: Название компании: Нижнекамскшина, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.