Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация Ростовской области посетила предприятия транспортного комплекса Минска.

Делегация Ростовской области: руководитель регионального минтранса Андрей Иванов, представители администраций Ростова-на-Дону и Волгодонска – побывала с рабочим визитом в Минске.
Программа визита предусматривала посещение ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш", ЗАО "Штадлер Минск".
У донского региона и Республики Беларусь сложилось конструктивное сотрудничество в сфере транспорта: есть опыт обновления автобусного и троллейбусного парка в городе Волгодонске, закупки автобусов для южной столицы в преддверии чемпионата мира по футболу.
- Запрос на обновление автопарка сегодня есть как со стороны муниципалитетов, так и со стороны перевозчиков. Возраст и экологичность подвижного состава - один из основных критериев при проведении конкурсных процедур. С белорусскими коллегами мы обсудили перспективы взаимодействия, - прокомментировал министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.
Гости и принимающая сторона обменялись опытом организации дорожного движения в части создания в городах приоритета для общественного транспорта, отведения выделенных полос, внедрения безналичных форм оплаты и элементов интеллектуальных транспортных систем. Кроме того, ростовская делегация ознакомилась с деятельностью одного из крупнейших машиностроительных предприятий - ЗАО "Штадлер Минск".
- Нас интересовал не столько процесс производства вагонов скоростного метро и метрополитена, сколько возможность их применения в различных транспортных системах, а также как выглядит экономика этих проектов. Компетенции, накопленные компанией по эксплуатации рельсового подвижного состава, будут нам полезны для принятия комплексных решений по развитию транспортной системы Ростова и Ростовской агломерации, - рассказал Андрей Иванов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.