Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "РегионТрансСервис" выиграл тендер на оказание услуг по организации ремонта грузовых вагонов ПАО "ГМК "Норильский Никель".

ООО "РегионТрансСервис" – ведущая сервисная компания по организации комплексного технического обслуживания грузовых вагонов на пространстве 1520.
Работая на рынке ремонта и обслуживания грузовых вагонов с 2014 года. ООО "РегионТрансСервис" не перестает развиваться и стремиться к улучшению качества и расширению спектра оказываемых услуг.
Безусловным признанием мастерства на рынке являются наши клиенты, доверяющие нам заботу о своих активах.
Так, непростой для всего мира 2020 г закончился для ООО "РегионТрансСервис" на позитивной ноте – выигран тендер на оказание услуг по организации текущего ремонта грузовых вагонов ПАО "ГМК "Норильский никель".
В рамках данного договора ООО "РегионТрансСервис" приняло на себя обязательства по организации ремонта вагонов, принадлежащих ПАО "ГМК "Норильский Никель" на всей сети железных дорог Российской Федерации.
ООО "РегионТрансСервис" работает по принципу одного окна, что позволяет значительно сократить количество бухгалтерских документов, освободить Клиента от взаимодействия с разными поставщиками и подрядчиками в поисках оптимального для каждого конкретного случая решения, оперативно организовывать замену узлов и деталей при ремонтах, имея собственные оборотные запасы наиболее востребованных запасных частей в местах массовых ремонтов на всей территории России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.